Главная » 2019 » Май » 3 » Победители апреля
21:16
Победители апреля

       Апрель был богат на различные конкурсы. И результаты не заставили себя ждать!

       Ученица 3-А класса Селезнева Елизавета приняла участие в V ежегодной городской выставке-конкурсе «Светлому воскресенью радуйся!» в рамках республиканской выставки-конкурса пасхальных композиций «День великой радости». Целью мероприятия является возрождение и развитие духовных традиций родного края, совершенствование работы по духовно-нравственному и художественному - эстетическому воспитанию, выявление и поддержка талантливых детей и молодежи. Работа Лизы «Светлому воскресенью радуйся!» заняла І место, за что ученица была награждена грамотой и памятным подарком.

       19 апреля 2019 года в Государственном учреждении Луганской Народной Республики «Дворец творчества детей и молодёжи «Радость» подвели итоги V городской выставки-конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир мечты». Ученица 4-В класса нашей гимназии Чичак Диана заняла ІІІ место.

       Изумительные и неповторимые работы маленьких творцов гимназии оставили след в душе каждого, кто побывал на выставках-конкурсах. Девочки, продолжайте творить и покорять творческие вершины!

Просмотров: 381 | Добавил: luganskschool36
Всего комментариев: 0
avatar