Главная » 2019 » Март » 21 » Кобзарь Анастасия - II вице мини-мисс ЛНР
22:05
Кобзарь Анастасия - II вице мини-мисс ЛНР

         Конкурс красоты и таланта "Мини-мисс ЛНР – 2019" прошел в Луганском академическом русском драматическом театре имени Павла Луспекаева. Мероприятие проходило в виде конкурсной программы. Это был фейерверк стихов, вокальных и танцевальных номеров.

 

         Луганск представляла Кобзарь Анастасия, ученица 4-В класса нашей гимназии. Настя обратила на себя внимание с первых минут конкурса. Громкие аплодисменты болельщиков были тому подтверждением! Нельзя было не запомнить яркий оранжевый купальник на дефиле «Спорт-шик», прекрасный яркий цветочек мак в конкурсе костюмов в стиле «Авангард», и, конечно же, всех покорил конкурс талантов. "На творческом конкурсе я показывала румбу под песню "Свеча горела". Мне не страшно было выступать, я привыкла к сцене. Мне понравилось все в конкурсе, я подружилась с другими девочками и хотела бы еще участвовать в таких конкурсах", - поделилась впечатлениями Настя.

 

         Анастасия Кобзарь получила титул "Мини-мисс фотогеничность" и заняла III место, став обладательницей звания  «II вице мини-мисс Луганская Народная Республика»! Поздравляем Настю и благодарим ее родителей за всестороннюю поддержку при подготовке к конкурсу!

Просмотров: 430 | Добавил: luganskschool36
Всего комментариев: 0
avatar