Главная » 2020 » Май » 9 » 75 лет Великой Победы
10:18
75 лет Великой Победы

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно было в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. На территории квартала Жукова проживает  8  ветеранов Великой Отечественной войны и 10 тружеников тыла. В эти дни они особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Педагогический коллектив нашей лингвистической гимназии 7 мая поздравил  фронтовиков. Ветеранам были вручены медали  «75 лет Победы» от имени Главы Луганской Народной Республики Леонида Ивановича Пасечника, а также сладкие подарки, приготовленные  родительской общественностью.  Во время поздравления педагоги пообщались с пожилыми людьми, которым так порой не хватает внимания. 

9 мая, в 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, педагоги гимназии приняли участие  в возложении цветов к Пилону Славы и Могиле Неизвестного Солдата. 

Мы благодарны всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла  за ратные и трудовые подвиги и за достойный пример, который поколение фронтовиков и сегодня показывает нынешней молодежи.

Просмотров: 342 | Добавил: luganskschool36
Всего комментариев: 0
avatar