Главная » 2020 » Апрель » 12

Уважаемые родители!

Еженедельно задания по предметам учебного плана будут размещены на школьном сайте www.luganskschool36.ru.

Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или скан-копии заданий на электронную почту. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем-предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах (Viber, WhatsApp).

Мы прекрасно понимаем, что применение дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение) не есть самый лучший процесс организации образовательного процесса, особенно для обучающихся начальной, так как, зачастую родителям приходится учиться вместе с ребенком.

Мы, педагогические работники, также не часто сталкивались с технологией дистанционного обучения. Будем рады любым конструктивным предложениям, будем пытаться исправить справедливые замечания. Помните, учителя Ваши союзники и помощники в воспитании и обучении Ваших детей. Вместе мы преодолеем все трудности. ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: luganskschool36 | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, учащиеся, учителя!

Министерство образования и науки Луганской Народной Республики доводит до Вашего сведения, что по результатам заседания чрезвычайной санитарно-эпидемиологической комиссии при Правительстве Луганской Народной Республики от 10.04.2020г. принято решение о продлении организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных учреждениях Луганской Народной Республики, с 13.04.2020г. до особого распоряжения (приказ МОН ЛНР от 10.04.2020г. № 472-од).

Просмотров: 293 | Добавил: luganskschool36 | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)