Главная » 2019 » Октябрь » 30

      В соответствии с планом воспитательной работы гимназии и с целью принятия соответствующих мер в образовательных учреждениях для предотвращения возникновения дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте  с 01.09.2017 г. по 30.09.2017 г. в Луганской лингвистической гимназии № 36 имени маршала Г.К. Жукова  была проведена  акция безопасного дорожного движения «Внимание! Дети на дороге!»

      Обучение правилам дорожного движения в  учебном заведении – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ведь в школе ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: luganskschool36 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

      В субботу 7 сентября Луганск отметил 224 годовщину. На День города были проведены великолепные спортивные и развлекательные мероприятиями. Учащиеся нашей школы не остались в стороне от участия в празднике «День города 2019». Девочки девятых классов приняли участие в сводном детском хоре на Театральной площади города.  Ребята 5-8 классов интересно провели время на праздничном мероприятии «Люблю тебя, мой город над Луганью!», которое проходило на улице Коцюбинского. А старшеклассники посетили музеи города.   Наш же 7-А прогулялся по парку  Горького. ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: luganskschool36 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)